थाना क्षेत्र के देहरा गांव में दो दिन से लापता एक मासूम मंगलवार को गांव के ही नाले में मृत पकड़ा मिला। पुलिस ने खेलने के दौरान बच्चे के नाले में गिरने की आशंका जताई है।
हालांकि उसके घर वालों पुलिस कार्रवाई करने से इंकार किया है। देहरा गांव के मोहल्ला पचौरियान निवासी कादिर का छह वर्षीय पुत्र आलीशान मंदबुद्धि था। वह रविवार दोपहर अचानक लापता हो गया।
परिजनों ने आलीशान को दो दिन तक काफी खोजा, लेकिन वह कहीं नही मिला। मंगलवार सुबह आलीशान का शव मृत अवस्था में घर से चंद दूरी पर बने नाले में पड़ा मिला।
शव मिलने की सूचना मिलते ही भीड़ जमा हो गई। परिजनों ने तत्काल सूचना पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मृत मासूम आलीशान का शव नाले से निकलवाया।
एसओ संजीव शुक्ला ने बताया कि खेलते समय शायद बच्चा नाले में गिर गया होगा। बच्चे के परिजनों ने पुलिस कार्रवाई करने से इंकार कर दिया।