फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अवकाश के दूसरे दिन ही हांफ गए अधिकतम एटीएम

Sun, 25 Jun 2017 10:56 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो /हापुड़
विज्ञापन
एटीएम - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
बैंकों के तीन दिन के अवकाश के चलते दूसरे दिन ही दिन शहर के अधिकतर एटीएम से नकदी खत्म हो गए। परेशान ग्राहक पैसा निकालने के लिए भटकते रहे। सोमवार को भी लोगों को नकदी का संकट झेलना पड़ा।
विज्ञापन


24 जून को माह का चौथा शनिवार, 25 को रविवार और 26 जून को संभावित ईद के कारण बैंकों में तीन दिन का अवकाश है। ग्राहकों को नकदी की परेशानी न हो इसके लिए बैंक अधिकारी एटीएम व्यवस्था सुचारु करने की बात कह रहे थे।

अवकाश के दूसरे ही एटीएम कैशलेस होना शुरू हो गए हैं। आलम यह है कि कहीं एटीएम बंद है या कैश खत्म होने के कारण लोगों मायूस होकर लौट रहे हैं। गढ़ रोड, रेलवे रोड, फ्रीगंज रोड जैसे प्रमुख क्षेत्रों के एटीएम ने जवाब देना शुरू कर दिया।
विज्ञापन


कुछ मशीनें तो काफी समय से खराब पड़ी हैं। हालांकि यह पहली बार नहीं है। अवकाश के दिनों में अक्सर एटीएम खाली हो जाते हैं। लेकिन त्यौहार के चलते एटीएम पर अधिक दबाव बना हुआ है।

जिला अग्रणी प्रबंधक एपी चतुर्वेद्वी का कहना है कि त्यौहार के चलते एटीएम पर ज्यादा दवाब बना हुआ है। जल्द ही समस्या का समाधान कर लोगों को राहत दिला दी जाएगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें