फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति को लेकर भिड़ी दो महिलाएं

विज्ञापन
विज्ञापन
पति को लेकर भिड़ी दो महिलाएं
विज्ञापन


हापुड़। एक व्यक्ति पर अपनी दावेदारी को लेकर कोतवाली में ही दो महिलाएं भिड़ गयी। दोनों महिलाएं व्यक्ति को अपना शौहर बता रही थी। बाद में पुलिस ने दोनों का शांति भंग में चालान कर दिया।
थाना प्रभारी महावीर सिंह चौहान ने बताया कि मजीदपुरा निवासी एक व्यक्ति राज मिस्त्री का कार्य करता है। उसका निकाह करीब दस साल पहले एक महिला से हुआ था। शादी के कुछ समय बाद वह मोहल्ले की ही एक अन्य महिला के यहां भी उसका आना जाना शुरू हो गया।
विज्ञापन

शुक्रवार को दोनों महिलाओं में अपने शौहर को लेकर कहासुनी हो गई। इसके बाद पहले तो दोनों महिलाओं के बीच मजीदपुरा में ही विवाद हुआ। इसके बाद दोनों महिलाएं कोतवाली आ गयी और यहां भी हंगामा करने लगी।
विज्ञापन

दोनों महिलाओं ने व्यक्ति को अपना-अपना शौहर बताते हुए आपस में मारपीट कर दी। जिसके बाद पुलिस ने दोनों ही महिलाओं का शांतिभंग में चालान कर दिया गया। इसके बाद उन्हें न्यायालय भेज दिया गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें