बाबूगढ़। थाना क्षेत्र के गांव गोहरा आलमगीरपुर में गाली गलौज का विरोध करने पर जीजा ने साली को गोली मार दी। गोली लगने से साली गंभीर रूप से घायल हो गई। आरोपी जीजा जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। परिजनों ने घायल को मेरठ के एक अस्पताल में भर्ती कराया है। वहीं, पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
गांव निवासी रितिक नागर ने बताया कि बुधवार की तड़के चार बजे वह अपने परिवार के साथ सोया हुआ था। इसी बीच उसका जीजा अंकुश गुर्जर निवासी गांव गुमी थाना खरखौदा जिला मेरठ यहां पहुंचा और दरवाजा खटखटाने लगा। इस दौरान उसकी मां ने दरवाजा खोल दिया। आरोपी ने उसकी मां से अमित से फोन लेने की बात कही। इस पर उसकी बहन ज्योति व भाई अमित भी आ गए। आरोपी ने उन्हें देख गाली गलौज शुरू कर दी।
विरोध करने पर आरोपी ने उसकी बहन ज्योति पर दो गोलियां चला दी। इसमें से एक गोली ज्योति के पैर में जा लगी। गोली के शोर से पड़ोसी भी जाग गए और यहां पहुंचे। जिन्हें देख आरोपी पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। गंभीर हालत में घायल ज्योति को मेरठ के एक अस्पताल में भर्ती कराया है। सीओ वरुण मिश्रा ने बताया कि पीड़ित पक्ष की तहरीर पर अंकुश गुर्जर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।