रविवार की शाम पिलखुवा कोतवाली क्षेत्र के ग्राम अहमदपुर नयागांव में उस समय सनसनी फैल गई, जब गांव की सुखवीर की कलेसर वाली चकरोड पर टहल रहे युवक पर दबंगों ने फायरिंग कर जानलेवा हमला कर दिया। घायल की एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुई। जिसमें कुछ ग्रामीण भी घायल को अस्पताल ले जाने की बात कर रहे है।
पुलिस के अनुसार, युवक अपने दोस्तों अंकित और रविंद्र के साथ चकरोड पर टहल रहा था। इसी दौरान गांव के ही नवीन, नकुल, प्रदीप उर्फ लाल, लोकेंद्र, सतवीर, दुष्यंत और दीपक एक राय होकर वहां पहुंचे और युवक को चारों ओर से घेर लिया। हमलावरों ने तमंचे से फायर किया, जो मिस हो गया। इसके बाद आरोपियों ने चाकू, लाठी-डंडों और तमंचे की वट से रवि कुमार को घसीट-घसीटकर बेरहमी से पीटा, जिससे उसे गंभीर चोटें आईं। घटना के समय उसके साथी अंकित और रविंद्र मौके पर मौजूद थे। पीड़ित के अनुसार आरोपियों से पुरानी रंजिश चली आ रही है। दिनांक 14 अगस्त 2025 को इन्हीं लोगों ने उसके भाई पर भी जानलेवा हमला किया था, जिसके संबंध में कोतवाली में गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज है।
आरोप है कि उसी मुकदमे को वापस लेने का दबाव बनाया जा रहा था। जब रवि कुमार ने मुकदमा वापस लेने से इनकार किया तो उसे और उसके परिवार को जान से मारने तथा दुर्घटना कराकर मरवाने की धमकी दी गई। आरोपियों के खिलाफ पहले से ही कई आपराधिक मुकदमे दर्ज हैं। सीओ अनिता चौहान ने बताया कि दो पक्षों में कहासुनी को लेकर विवाद हुआ है, आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।