राजेंद्र अग्रवाल और वीके सिंह ने लिया मतगणना स्थल का जायजा
हापुड़। मतगणना के दौरान मेरठ हापुड़ और गाजियाबाद धौलाना लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशियों ने अपने अपने विधान सभा क्षेत्र की मतगणना स्थल पर पहुंच कर जानकारी ली। प्रत्याशियों के एजेंटों ने उन्हें मिल रहे मतों के बारे में जानकारी लेकर दोनों वापस लौट गए।
मतगणना शुरू होने के बाद दोपहर के समय करीब एक बजे गाजियाबाद धौलाना लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी जनरल वीके सिंह समर्थकों के साथ मतगणना स्थल पर सबसे पहले पहुंचे। उन्होंने एजेंटों से मतगणना के बारे में जानकारी ली।
इसके बाद मेरठ हापुड़ लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी राजेंद्र अग्रवाल भी समर्थकों के साथ यहां पहुंचे । उनके साथ क्षेत्रीय विधायक विजय पाल आढ़ती और नगर चेयरमैन प्रफुल्ल सारस्वत भी मौजूद थे। उन्होंने ईवीएम पर सवाल उठाने वालों को भी आड़े हाथों लिया। हालांकि कांग्रेस या गठबंधन प्रत्याशी मतगणना स्थल पर नहीं पहुंचे।