हापुड़ के नगर कोतवाली क्षेत्र के गांव बदनौली की मढैय्या में बाथरूम में नहाने गए दस वर्षीय बालक की पानी की रॉड से करंट लगने से मौत हो गई। बालक की मौत पर परिजनों में कोहराम मचा गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई। बुधवार की शाम परिजनों ने गांव स्थित श्मशान में बालक को अंतिम संस्कार कर दिया।
गांव निवासी राजकिशोर ने बताया कि वह मजदूरी का कार्य करते हैं। उनका दस वर्षीय पुत्र बंटी गांव स्थित सरकारी स्कूल में कक्षा चार में पढ़ता है। मकान के ऊपर उन्होंने बाथरूम व शोचालय बना हुआ है। बुधवार की सुबह करीब साढ़े दस बजे उनका दस वर्षीय पुत्र बंटी बाथरूम में नहाने के लिए गया था। बीते कल रात से सर्दी बढ़ने के कारण उन्होंने बाथरूम में पानी की रॉड भी लगाई हुई थी। उनके पुत्र ने जैसे ही नहाने का प्रयास किया तो उसे जोरदार करंट लग गया। आधे घंटे तक पुत्र के नीचे न आने पर उन्हें उसकी चिंता होने लगी।
उन्होंने व उनकी पत्नी ने बाथरूम में ऊपर जाकर देखा तो उनका पुत्र का सिर बालटी में गिरा हुआ था। उन्होंने पुत्र को बालटी से उठाया तो वह बेहोशी की हालत में था। आननफानन में वह पुत्र को लेकर गांव स्थित एक चिकित्सक के यहां लेकर पहुंचे तो चिकित्सक ने बालक को अन्य अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। इसके बाद वह बाइक से अपने पुत्र को गढ़ रोड स्थित एक निजी अस्पताल में लेकर पहुंचे।
यहां चिकित्सकों ने उनके पुत्र को मृत घोषित कर दिया। बंटी की मौत की खबर से परिवार में कोहराम मच गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई। पिता राजकिशोर ने बताया कि उनका पुत्र बंटी तीन पुत्रियों व दो पुत्रों में सबसे छोटा था। उसकी मौत पर उनका, उनकी पत्नी ममता, तीन बहनों व एक भाई का रो रोकर बुरा हाल था।