फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

व्यापारी अर्थव्यवस्था की रीढ़ : पूर्व मंत्री

विज्ञापन
विज्ञापन
भरुआसुमेरपुर। बुंदेलखंड इंसाफ सेना के संस्थापक पूर्व मंत्री बादशाह सिंह ने कस्बे के एक गेस्ट हाउस में आयोजित व्यापारी पंचायत में कहा व्यापारी देश की अर्थव्यवस्था की रीढ़ हैं। धर्म/जाति की राजनीति करने वालों ने देश को बर्बाद किया है। हम दशकों से अलग राज्य की मांग कर रहे हैं। लेकिन किसी भी राजनीतिक दल ने मांग को पूरी नहीं की है। क्योंकि हमने कभी बुंदेलखंड राज्य के समर्थकों को जिताकर लोकसभा एवं विधानसभा तक नहीं पहुंचाया है।
विज्ञापन

कहा कोरोना की आड़ में व्यापार को चौपट करने का कार्य सत्ता में बैठे लोगों ने लॉकडाउन लगाकर बगैर सोचे समझे किया। कहा सत्तारूढ़ लोग धर्म व जाति की गंदी राजनीति कर लोगों का ध्यान असली मुद्दों से हटा रहे हैं।
व्यापारी पंचायत को इंडस्ट्रियल एसोसिएशन के प्रदेश अध्यक्ष सुनील गुप्ता, व्यापार मंडल के प्रदेश संगठन मंत्री श्याम कृष्ण, व्यापार मंडल के प्रदेश अध्यक्ष अजय मित्तल, अग्रवाल समाज के प्रदेश महामंत्री मनोज अग्रवाल, कानपुर नगर के अध्यक्ष रामबाबू सचान, स्वतंत्र कुमार अग्रवाल ने भी संबोधित किया। संचालन पूर्व प्रदेश संगठन मंत्री कृष्ण कुमार गुप्ता रामू ने किया।
विज्ञापन

व्यापार मंडल के नगर अध्यक्ष महेश गुप्ता दीपू, अनुज शिवहरे, अनिल परनामी, आशीष गुप्ता, विजय चौरसिया, रामजी मिश्रा, अमित गुप्ता, अमित साहू आदि व्यापारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें