मौदहा (हमीरपुर)। कोतवाली क्षेत्र के पढ़ोरी गांव के मजरा बजरंग डेरा निवासी एक युवक ने शराब पीने को लेकर पत्नी से मारपीट की। इसके बाद नाराज होकर खेतों की ओर चला गया।
जहां नदी किनारे स्थित शराब ठेके पर शराब पी और वहीं पड़े एक दुपट्टे से पेड़ में फंदा लगाकर जान दे दी। भतीजे ने चाचा को फंदे पर लटकता देखा तो घटना की सूचना परिजनों को दी।
गांव निवासी रामबहोर (36) मंगलवार रात शराब के नशे में अपनी पत्नी के साथ मारपीट करने के बाद खेतों की तरफ चला गया था। भतीजे सूरज कुमार ने बताया कि वह खेतों की ओर गया तो उसने देखा कि चाचा बेरी के पेड़ पर फंदा से लटक रहे थे।
ग्राम प्रधान श्रीराम ने बताया कि मृतक के दो बेटियां व एक बेटा है। उधर, बताया जा रहा है कि झगड़ा शराब पीने को लेकर हुआ था। कोतवाल रामआसरे सरोज ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मेडिकल रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। (संवाद)