फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आवास के लिए शुल्क मांगने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
भरुआसुमेरपुर। ग्राम पंचायत मिहुंना के दो लाभार्थियों ने प्रधानमंत्री आवास योजना की किस्त जारी करने के नाम पर सुविधा शुल्क मांगने का आरोप लगाया है। शिकायत के बाद खंड विकास अधिकारी ने मामले की जांच एडीओ पंचायत को सौंपी है।
विज्ञापन

ग्राम पंचायत मिहुंना निवासी लक्ष्मनिया व सुमन ने खंड विकास अधिकारी अभिमन्यु सेठ को सौंपी शिकायत में आरोप लगाया कि ग्राम पंचायत अधिकारी साधना सिंह ने प्रधानमंत्री आवास योजना की किस्त जारी करने के लिए पूर्व में 20-20 हजार रुपये लिए थे।
अब तीसरी किस्त जारी करने के लिए पांच-पांच हजार रुपये मांग कर रही हैं। खंड विकास अधिकारी ने मामले की जांच एडीओ पंचायत सत्यप्रकाश गुप्ता को सौंपकर रिपोर्ट तलब की है। एडीओ पंचायत ने बताया वह मामले की जांच के लिए सोमवार को गांव जाएंगे। उधर सचिव साधना सिंह का कहना है सुविधा शुल्क मांगने का आरोप निराधार है। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें