फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महाराजगंज: संदिग्ध अवस्था में विवाहिता की मौत, छत की कुंडी से लटका मिला शव

Tue, 15 Oct 2019 03:11 PM IST
Prachi Priyam न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर
विज्ञापन
संदिग्ध हालत में मिला विवाहिता का शव - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

महाराजगंज के कोल्हुई थाना क्षेत्र अंतर्गत बढ़िहारी गांव में संदिग्ध हालत में एक विवाहिता का शव मिलने से सनसनी फैल गई। महिला शव घर के छत की कुंडी से लटका हुआ था, जिसे देखकर लोग दंग रह गए। सूचना मिलते ही पुलिस मौक पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया।

विज्ञापन


बताया जा रहा है कि कोल्हुई थाना क्षेत्र के बिड़िहारी गांव निवासी विकास तिवारी की 25 वर्षीय पत्नी रेखा के शव को मंगलवार सुबह आसपास के लोगों ने छत की कुंडी से लटकता हुआ देख शोर मचाया। इससे पड़ोसियों की भीड़ इकट्ठा हो गई। लोगों ने स्थानीय पुलिस को मामले की सूचना दी। 

एसआई धनंजय सिंह तत्काल पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू की। घटना की सूचना मिलते ही विवाहिता के मायके पक्ष के लोग भी गांव पहुंच गए। मायके वालों की तरफ से ससुराल पक्ष के लोगों पर हत्या का आरोप लगाया जा रहा है। 
विज्ञापन


घटना के बाद से ही महिला के घर में कोई नहीं है। पड़ोसियों ने बताया कि उसका पति पिछले तीन महिनों से बाहर है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत का कारण स्पष्ट होगा।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें