गोरखपुर। इलाज के बाद भी बच्चा न होने से अवशाद में महिला ने राप्तीपुल से कूदकर जान देने की कोशिश की। इसी दौरान वहां मौजूद एक मल्लाह ने नदी में कूदकर महिला को बचा लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला के घरवालों को सूचना देकर बुलाकर उनके सुपुर्द उसे कर दिया।
संतकबीरनगर के मेंहदावल निवासी विजय शंकर की पत्नी गुड़ियां बृहस्पतिवार सुबह दस बजे राप्तीपुल पर पहुंची। पुल पर पर्स लटकाने के बाद गुड़ियां ने नदी में छलांग लगा दी। पुल के नीचे मौजूद एक मल्लाह ने महिला को कूदते हुए देख लिख।
मल्लाल ने नदी में छलांग लगा दी। महिला को बचाकर बाहर निकाला और इसकी सूचना टीपीनगर पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला के घरवालों को इसकी जानकारी दी। पुलिस की पूछताछ में महिला ने बताया कि दो साल से उसका इलाज चल रहा है। बावजूद इसके उसे बच्चा नहीं हो रहा है
जिसकी वजह से वह अवशाद में थी और आत्महत्या करनी चाह रही थी। घरवालों के पहुंचने के बाद पुलिस ने गुड़ियां को उनके सुपुर्द कर दिया।