फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोपालपुर में भिड़े दो पक्ष, पांच का सिर फटा

Sun, 28 Feb 2016 01:13 AM IST
गोरखपुर। अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
गोपलापुर में शनिवार की रात पुरानी रंजिश में दो पक्ष भिड़ गए। कहासुनी के बाद हुई मारपीट में पांच लोगों का सिर फट गया। दोनों पक्ष के लोगों ने एक-दूसरे की कार का शीशा तोड़ दिया। बीच-बचाव करने आईं घर की महिलाएं घायल हो गईं। दोनों पक्ष के लोगों ने कैंट थाने में तहरीर दी है।
विज्ञापन


गोपलापुर के रहने वाले अविनाश यादव शनिवार की रात नौ बजे कार से छोटे भाई गोलू को लेकर घर लौट रहा था। आरोप है कि घर के पास ही पड़ोसी चंदन यादव, सोनू यादव और खजनी के रहने वाले विवेक ने कार रोककर उनकी पिटाई शुरू कर दी और कार का शीशा तोड़कर भागने लगे। दोनों भाईयों ने दौड़ाकर हमलावरों को पकड़ लिया जिसके बाद सड़क पर इनके बीच मारपीट शुरू हो गई। हंगामा सुनकर पहुंचे दोनों परिवार के लोग भी भिड़ गए जिसमें पांच लोगों का सिर फट गया। बीच-बचाव करने पहुंची परिवार महिलाएं भी घायल हो गईं।

सड़क पर मारपीट के कारण मोहल्ले में आधे घंटे तक अफरा-तफरी मची रही। राहगीरों के सूचना पर सिपाहियों के साथ पहुंचे पैड़लेगंज चौकी प्रभारी ने घायल को जिला अस्पताल पहुंचाया। दोनो पक्ष के लोगों ने एक दूसरे पर मारपीट और कार का शीशा तोड़ने का आरोप लगाते हुए तहरीर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें