तारामंडल में रहने वाली एक महिला रिश्तेदार की धमकी से परेशान है। उसके पति विदेश में रहते हैं। मदद के बहाने घर आने वाले रिश्तेदार ने पहले तो उससे नजदीकी बढ़ा ली। अब महिला के पीछा छुड़ाने पर उसे जान से मारने की धमकी देने के साथ ही ब्लैकमेल कर रहा है।
बात न मानने पर दोस्तों को महिला का नंबर देकर परेशान करा रहा है। पीड़ित ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर सुरक्षा की मांग की है।
महिला के पति दो साल से मस्कट में रहते हैं। वह तारामंडल में परिवार के साथ रहती है।
बकौल महिला, देवरिया में रहने वाला पति का रिश्तेदार मदद के बहाने अक्सर उसके घर आता था। एक साल तक उसने महिला का शारीरिक शोषण किया। दूरी बनाने पर जान से मारने की धमकी देने के साथ ही अब ब्लैकमेल करने लगा है।
बदनाम करने की धमकी देकर वह जबरन संबंध बनाना चाह रहा है। रिश्तेदार की हरकतों से आजिज आकर जब महिला ने मोबाइल बंद कर दिया तो वह घर आकर धमकी देने लगा। दूर रहने की हिदायत देने पर उसने अपने दोस्तों को महिला का मोबाइल नंबर दे दिया।
लगातार फोन आने से महिला परेशान है। शुक्रवार को उसने एसपी (सिटी) को प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की। उन्होंने खोराबार एसओ को आरोपी पर कार्रवाई करने का निर्देश दिया है।