फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर: एमएमएमयूटी के दीक्षांत समारोह में पहुंचीं राज्यपाल आनंदीबेन और मुख्यमंत्री योगी

Thu, 22 Aug 2019 04:46 PM IST
Prachi Priyam न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोरखपुर
विज्ञापन
दीक्षांत समारोह - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
मदन मोहन मालवीय प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय (एमएमएमयूटी) के चौथे दीक्षांत समारोह कार्यक्रम की शुरुआत गुरुवार को धूमधाम से की गई। इस दौरान विश्वविद्यालय की कुलाधिपति महामहीम आनंदी बेन पटेल और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनात मौजूद रहे। 
विज्ञापन


विद्वत परिषद की यात्रा निकाल कर शुरू किए गए इस कार्यक्रम में विश्वविद्यालय के सभी स्टाफ और विद्यार्थी मौजूद रहे। कार्यक्रम में मौजूद लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि जीवन में कोई भी व्यक्ति खुद को परफेक्ट नहीं कह सकता। 

हम सामाजिक मूल्यों से सीखते हुए आगे बढ़ते हैं और जीवन भर सीखते रहते हैं। हालांकि तकनीक के बिना आज के युग में सफलता संभव नहीं है। सरकार की योजनाओं को धरातल पर लाने में तकनीक ने बहुत अहम भूमिका निभाई है। इस दौरान विद्यार्थियों द्वारा रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम की प्रस्तुति की गई। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें