शनिवार को 30वीं पीएसी के क्रीड़ा संकुल में 18वीं अंतरवाहिनी मध्यजोन पीएसी हॉकी व हैंडबाल प्रतियोगिता शुरू हुई। प्रतियोगिता का शुभारंभ एसपी प्रदीप यादव ने किया।
प्रतियोगिता शुरू होने के पूर्व मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे एसपी प्रदीप यादव को खिलाड़ियों ने मार्च पास्ट कर सलामी दी। एसपी ने खिलाड़ियों से हाथ मिलाकर उनका परिचय प्राप्त किया और फिर सच्ची भावना से खेल में हिस्सा लेने का संकल्प दिलाया। 3
0वीं वाहिनी पीएसी के सेनानायक राजू बाबू सिंह ने बताया कि प्रात: हैंडबाल का मैच 27वीं वाहिनी व दसवीं वाहिनी के बीच खेला गया जिसमें 27वीं वाहिनी 17-09 के अंतर से विजयी रही। दूसरा मैच मेजबान टीम 30वी वाहिनी व द्वितीय वाहिनी के बीच हुआ जिसमें 30वी वाहिनी 18-9 से विजई रही।
हॉकी का प्रथम मैच 32वी वाहिनी ने 25वीं वाहिनी को 3-0 से पराजित कर जीत लिया। दूसरा मैच दसवी वाहिनी ने आठवी वाहिनी को 2-0 से हराया। दोपहर बाद हैंडबाल का तीसरा मैच हुआ जिसमें आठवीं वाहिनी ने 32वी वाहिनी को 17-0 से पराजित कर दिया।
चौथे मैच में 25वी वाहिनी ने 11 वी वाहिनी को 13-10 से पराजित कर दिया। हाकी के तीसरा मैच मे 30वी वाहिनी ने 11वी वाहिनी को 5-0 से पराजित किया। चौथा मैच द्वितीय वाहिनी ने जीता जिसने 27वी वाहिनी को 7-0 से पराजित किया।