फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पेड़ से लटकता मिला युवक का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
रुपईडीह (गोंडा)। भैसहा गांव के मजरे कटियारी पुरवा गांव में रविवार को एक युवक का शव उसके घर से कुछ दूरी पर गन्ने के खेत में एक पेड़ से रस्सी के सहारे लटकता मिला। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम को भेजा है।
विज्ञापन

कौड़िया थाना क्षेत्र के भैसहा गांव के मजरे कटियारी पुरवार के रहने वाले प्रेम कुमार का बेटा आनंद कुमार (26) का शव उसके घर से कुछ दूरी पर स्थित गन्ने के खेत में शीशम के पेड़ से रस्सी के सहारे लटकता मिला है।
मवेशियों के लिए चारा लाने गई गांव की कुछ महिलाओं ने पेड़ पर शव लटकता देखा तो गांव वालों को बताया कि आनंद के परिवार के लोग भी मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी गई।
विज्ञापन

मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम को भेजा है। थानाध्यक्ष कौड़िया मनोज सिंह ने बताया कि आनंद के परिवार के लोग रिश्तेदारी में वरीक्षा कार्यक्रम में शिरकत करने गए थे। तभी आनंद ने फंदे से लटककर जान दे दी। थानाध्यक्ष के मुुताबिक आनंद मनोरोगी था।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें