माधोपुर। कटरा बाजार ब्लॉक परिसर में मंगलवार शाम हुए पथराव में घायल आरएसएस के नगर कार्यवाह विष्णु भगवान शुक्ल को अस्पताल से छुट्टी मिल गई है। रविवार को वह लखनऊ से घर पहुंचे। इसके बाद उनके आवास पर लोगों ने पहुंचकर कुशलक्षेम जाना।
ब्लाॅक प्रमुख प्रतिनिधि भवानी भीख शुक्ल के बेटे विष्णु भगवान शुक्ल को मंगलवार को पथराव में जख्मी होने पर मेडिकल कॉलेज से ट्राॅमा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया गया था। इलाज कराने के बाद स्वास्थ्य में सुधार होने पर रविवार को उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल गई। शाम को वह घर पहुंचे। प्रमुख प्रतिनिधि ने बताया कि चिकित्सक ने अभी कुछ दिन सतर्कता बरतने की सलाह दी है। अन्य कार्रवाई के बारे में कहा कि पार्टी के नेताओं को जो भी निर्णय लेना होगा, वह लेंगे। हमने अपने स्तर से सभी को बता दिया है।
वहीं, इस मामले में दोनों पक्षों ने पुलिस को तहरीर दी थी। पुलिस अधिकारियों ने जांच की बात कही थी। 16 लोगों का मेडिकल कराया गया था, लेकिन अभी तक एफआईआर नहीं दर्ज हुई है। कोतवाल राजेश सिंह ने बताया कि वीडियो फुटेज के आधार पर जांच चल रही है। एएसपी (पश्चिमी) राधेश्याम राय ने बताया कि जांच के बाद कार्रवाई होगी।
तथ्यों के आधार पर की जाएगी कार्रवाई
अभी जल्द ही चार्ज लिया है। मामले को लेकर वीडियो व अन्य तथ्यों का अवलोकन किया जा रहा है। तथ्यों के आधार पर मामले में निष्पक्ष कार्रवाई की जाएगी।
विनीत कुमार, बीडीओ कटरा बाजार