करनैलगंज क्षेत्र के भगवती प्रसाद इंटर कॉलेज शाहपुर में शुक्रवार को भाजपा के सेक्टर प्रमुखों एवं बूथ प्रभारियों का सम्मेलन आयोजित किया गया, जिसकी अध्यक्षता पार्टी के जिला अध्यक्ष पीयूष मिश्र व संचालन डॉ. परमेश्वर सिंह ने किया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि पूर्व सांसद सत्यदेव सिंह रहे। इस दौरान केेंद्र सरकार की उपलब्धियों का बखान किया गया।
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए सत्यदेव सिंह ने कहा कि जनता की सच्ची हितैषी भाजपा सरकार ही है। केंद्र सरकार ने अपने दो वर्ष के कार्यकाल में जनता के हितों में जो कार्य किया है, वह किसी से छिपा नहीं है। पहले सरकार द्वारा चलाई जा रही जन कल्याणकारी योजनाओं का लाभ सीधे जनता को नहीं मिल पाता था।
बीच के लोग उसका अधिक लाभ उठाते थे। लेकिन केंद्र की भाजपा सरकार ने सीधे जनता को लाभ पहुंचाने की योजना तैयार कर ली है। कुछ लोगों को इसका फायदा भी मिलने लगा है, जिसका उदाहरण रसोई गैस, बीज एवं खाद पर मिलने वाली सब्सिडी है।
यही नहीं भाजपा सरकार देश को मजबूती प्रदान करने पर भी विशेष ध्यान दे रही है। विंदेश्वरी प्रसाद सिंह, शेष नरायन मिश्र, डॉ. ओपी मिश्र, अकबाल बहादुर तिवारी, संजीव सिंह एवं परमेश्वर सिंह आदि ने भी कार्यक्रम को संबोधित किया। सभी ने मोदी सरकार की उपलब्धियां गिनाईं।