फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghazipur News: डीआईजी ने पत्नी संग मां कामाख्या धाम में टेका मत्था, दर्शन- पूजन कर मदिर परिसर का लिया जायजा

Mon, 15 Apr 2024 07:45 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, गाजीपुर।

सार

वाराणसी रेंज के डीआईजी डॉ. ओमप्रकाश सिंह अपनी पत्नी के साथ सोमवार को गाजीपुर पहुंचे। यहां स्थित मां कामाख्या दरबार में उन्होंने दर्शन पूजन किया। 
विज्ञापन
मां कामाख्या मंदिर में पूजा करते डीआईजी व उनकी पत्नी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नवरात्रि में मां कामाख्या धाम में दर्शन- पूजन करने के लिए भक्तों की भारी भीड़ पहुंच रही है। इसी क्रम में सोमवार को वाराणसी रेंज के डीआईजी डॉ. ओमप्रकाश सिंह अपनी पत्नी के साथ मां कामाख्या धाम पहुंचे। यहां उन्होंने मां का दर्शन- पूजन कर आशीर्वाद प्राप्त किया। इसके बाद मंदिर परिसर का निरीक्षण कर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया।

विज्ञापन


डीआईजी ने पुलिस कर्मियों को मंदिर परिसर में बेहतर सुरक्षा व्यवस्था के निर्देश दिए। उन्होंने सीसीटीवी कैमरों से की जा रही निगरानी की व्यवस्था को भी देखा। श्रद्धालुओं की सुरक्षा व्यवस्था सुदृढ़ बनाए रखने के लिए विभिन्न ड्यूटी प्वाइंट पर तैनात पुलिस कर्मियों को जरूरी दिशा निर्देश दिए। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें