फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली की महिला बदनाम बस्ती से मुक्त

Mon, 02 Feb 2015 11:07 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला फीरोजाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
 शहर की बदनाम गली में पुलिस ने छापामार कर एक महिला को बरामद कर लिया। महिला को बार में डांसर की नौकरी दिलाने के नाम पर लालच देकर यहां लाया गया था।
विज्ञापन



पुलिस द्वारा बरामद कराई गई महिला का कहना है कि वह मूल रुप से दिल्ली के थाना सकरपुर के एक मोहल्ले की रहने वाली है। उसके चार बच्चे है, पति प्राइवेट टैक्सी चलाकर परिवार का भरण पोषण करते है। उसकी दोस्ती अजमेरी गेट निवासी एक युवती से थी। वह बार डांसर है। परिवार की आर्थिक स्थित खराब होेने के कारण उसने उस युवती से बार में डांस के लिए नौकरी दिलाने को कहा था। लेकिन उसने इस काम के लिए लाला नामक युवक से बात करा दी।
विज्ञापन



 जो मूल रुप से जनपद धौलपुर के गांव पचगांव का रहने वाला है। लाला बार में नौकरी दिलाने के लिए चार जनवरी को फीरोजाबाद की बदनाम गली में ले आया। यहां राधा के घर छोड़कर चला गया। इसके बाद राधा ने उसको बंधक बनाकर गलत काम के लिए दबाव बनाना शुरू कर दिया। विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की जाती थी। पीड़िता ने बताया कि रविवार रात उसने किसी तरह पति को फोन पर सूचना दी थी। सोमवार शाम को उसका पति परिवारीजनों के साथ थाना दक्षिण पहुंचा और पुलिस को घटनाक्रम की जानकारी दी। थानाध्यक्ष दक्षिण ने बताया कि राधा के घर दबिश देकर पीड़ित युवती को बरामद कर लिया गया है। तहरीर आने पर राधा के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें