जसराना- किसान संघर्ष पदयात्रा को हरी झंडी दिखाकर रवाना करते प्रो. रामगोपाल यादव
- फोटो : FIROZABAD
जसराना (फिरोजाबाद)। एका और हाथवंत ब्लॉक में सिंचाई के लिए पानी की कमी को मुद्दा बनाकर समाजवादी पार्टी किसान संघर्ष पदयात्रा निकाल रही है। पांच दिवसीय पदयात्रा का शुभारंभ बृहस्पतिवार को सपा के राष्ट्रीय महासचिव और राज्यसभा सांसद प्रो. रामगोपाल यादव ने हरी झंडी दिखाकर किया।
इस मौके पर प्रो. रामगोपाल यादव ने कहा सपा ने हमेशा से किसानों के लिए संघर्ष किया है। सपा सरकार में किसान हित के कई कार्य किए गए। उन्होंने कहा कि कहा सपा सरकार बनने पर किसानों की समस्याओं का निदान कराया जाएगा। पांच दिवसीय पदयात्रा शिवराज सिंह यादव के नेतृत्व में गांवों में जाकर किसानों से हस्ताक्षर करवाएगी और यात्रा समाप्ति पर डीएम को किसानों का हस्ताक्षरयुक्त ज्ञापन सौंपा जाएगा।
इस दौरान एमएलसी अरविंद यादव, एमएलसी डॉ. दिलीप यादव, जिलाध्यक्ष डीपी यादव, पूर्व विधायक ओमप्रकाश वर्मा, डॉ. सुकेश यादव, अंशुल विक्रम सिंह, शिवप्रताप यादव, डॉ. रामपाल सिंह समेत सैकड़ों कार्यकर्ता और पदाधिकारी मौजूद रहे।