फिरोजाबाद के सिरसागंज क्षेत्र में पति की घिनाैनी करतूत सामने आई है। पति ने पत्नी के अंतरंग पलों को कैमरे में कैद कर लिया। इसके बाद वीडियो और फोटो को वायरल कर दिए।
फिरोजाबाद के सिरसागंज के थाना नगला खंगर क्षेत्र में एक पति ने अपनी ही पत्नी के साथ बिताए गए निजी पलों के वीडियो और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए। क्षेत्र की एक युवती की शादी मैनपुरी जनपद के थाना बरनाहल क्षेत्र के गांव नगला गोपाल निवासी युवक के साथ हुई थी।
विज्ञापन
आरोप है कि शादी के बाद पति ने उनके अंतरंग पलों को इंटरनेट पर सार्वजनिक कर दिया। जब विवाहिता को इस बात की भनक लगी तो उसने अपने परिवार को मामले से अवगत कराया। परिजन ने आरोपी पति और उसके परिवार से बातचीत करने का प्रयास किया। लेकिन आरोपी पक्ष ने शर्मिंदा होने के बजाय पीड़ित परिवार के साथ गाली-गलौज की और उन्हें धमकाकर भगा दिया।
समाज में बदनामी के डर से पीड़ित परिवार अपना घर छोड़कर गुजरात पलायन करना पड़ा। मामले में पीड़िता की मां की तहरीर पर थाना नगला खंगर में आरोपी दामाद के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।