प्रशासन ने ड्रोन से कराई निगरानी। छतों पर रखे मिले पत्थर।
- फोटो : FIROZABAD
फिरोजाबाद। पुलिस-प्रशासन ने मंगलवार को ड्रोन कैमरे से उपद्रव बहुल क्षेत्रों में वीडियोग्राफी, फोटोग्राफी भी कराई। इसमें 57 मकानों की छतों पर पत्थरों को रखा जाना मिला है इनके खिलाफ कार्रवाई होगी।
एसपी सिटी प्रबल प्रताप सिंह, नगर मजिस्ट्रेट कुंवर पंकज सिंह, सीओ सिटी डॉ. अरुण कुमार सिंह ने ड्रोन कैमरे से उन घरों तक पहुंचे जिन्होंने अपने मकानों कीछतों पर खुद ही पत्थरों को जमा कर लिया था। पुलिस प्रशासन ने उपद्रव वाले क्षेत्र के 57 घरों का चिह्नांकन करा लिया है। इनके मकानो की छतों, छज्जों के साथ किनारे पत्थरों के ही ढेर लगे दिखाई दे रहे हैं।
प्रशासन ने एरियावाइज इनके ही मकानों के चिह्नांकन करने के साथ इनके खिलाफ ही सख्त कार्रवाई करने की तैयारी कर ली है। एसपी सिटी ने बताया कि ड्रोन कैमरे से ही उपद्रव वाले क्षेत्र के 57 मकानों की छतों पर पत्थरों को रखा हुआ पाया गया है। इनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। ड्रोन कैमरे का प्रयोग बुधवार को भी किया जाएगा।