फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एसएसपी आवास का बावर्ची और गनर सहित 22 लोग मिले संक्रमित

विज्ञापन
विज्ञापन
फिरोजाबाद। जिले मेें शुक्रवार को कोरोना संक्रमण के 22 नए मामले सामने आए हैं। इसमें एसएसपी आवास का बावर्ची और गनर कोरोना पॉजिटिव निकले हैं। अब जिले में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 2555 हो गई है। जनपद में कुल 334 केस सक्रिय रह गए हैं। वहीं, स्वास्थ्य विभाग अभी तक एक लाख सात हजार एक सौ तीन लोगों की जांच कर चुका है।
विज्ञापन

दबरई स्थित एसएसपी के आवास पर 15 लोगों की कोरोना जांच हुई थी। इसमें एक गनर और आवास पर तैनात बावर्ची की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है। इधर, कपावली में 43 वर्षीय युवक संक्रमित मिला है। विकास भवन स्थित एक कार्यालय का कर्मचारी की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिली है।
उधर, मुरली गली नंबर तीन में 25 वर्षीय युवती, टूंडला के सरस्वती नगर में 18 वर्षीय युवक और 42 वर्षीय महिला, नगला बीच में 31 वर्षीय युवक कोरोना पॉजिटिव आए हैं। वहीं, राजा का ताल स्थित जैन भवन में सेवानिवृत्त प्रोफेसर, सिरसागंज में धोबी गली में 67 वर्षीय महिला, शिव नगर शिकोहाबाद में 25 वर्षीय युवक कोरोना संक्रमित निकले हैं।
विज्ञापन

उधर, शिकोहाबाद के प्रेम नगर के सामने वाली गली में एक महिला, एक युवती, जसराना के गांव परौली में 21 वर्षीय युवक, गांव रैमजा में 14 वर्षीय युवक, सिरसागंज में 60 वर्षीय व्यक्ति के कोरोना पॉजिटिव होने की पुष्टि हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें