टूंडला। हाईवे पर बाइकर्स गैंग सक्रिय हो गया है। शुक्रवार को फिरोजाबाद से चूड़ी लेने जा रहे ऑटो सवार व्यापारी से बदमाश तमंचे के बल पर 42 हजार रुपये व मोबाइल लूट लिए। इसके साथ ही व्यापारी से पिटाई भी की। पीड़ित ने अज्ञात बदमाशों के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई है।
आगरा के थाना ताजगंज अंतर्गत तांगा स्टैंड निवासी असद चूड़ी का व्यवसाय करता है। वह शुक्रवार शाम चार बजे फिरोजाबाद चूड़ी लेने जा रहा था। एत्मादपुर पर कोई कार्य होने पर बस से उतर गया था। उसके बाद वह फिरोजाबाद जाने के लिए एक ऑटो में सवार हो गया था। ऑटो जैसे ही आगरा रोड स्थित एफएच मेडिकल कॉलेज के सामने पहुंचा, तभी पीछे से एक बाइक पर आए तीन बदमाशों ने ऑटो को ओवरटेक कर रोक लिया। इसके साथ ही बदमाशों ने तमंचा दिखाते हुए उसे जबरन ऑटो से उतारकर अपनी बाइक पर बैठा लिया।
उसके बाद बदमाश उसे करीब 200 मीटर दूर एक सड़क पर ले गए। जहां तमंचा दिखाते हुए उसके साथ पिटाई की तथा जेब में रखे 42 हजार रुपये, माेबाइल लूटकर फरार हो गए। पीड़ित असद ने अज्ञात बाइक सवार बदमाशों के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले में कुछ लोगों को भी हिरासत में लिया है, जिनसे पूछताछ कर रही है। थाना प्रभारी अनुज कुमार का कहना है कि लूट की घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है। कुछ लोगाें को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।