फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Firozabad News: नगर निगम में तीन कर्मचारियों पर निलंबन की कार्रवाई

Tue, 01 Apr 2025 11:38 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फिरोजाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
फिरोजाबाद। विभागीय कार्यों में लापरवाही एवं कदाचार के चलते सहायक नगर आयुक्त ने तीन कर्मचारियों को निलंबित कर दिया। तीनों को अलग-अलग स्थानों पर संबंद्ध किया गया है।
विज्ञापन

निगम में तैनात पत्रवाहक मनोज कुमार,बैक लॉग सफाई कर्मी महफूज और सफाई कर्मी चंदन मंगलवार को निलंबित कर दिए गए। निगम सूत्रों के अनुसार पत्रवाहक मनोज कुमार और महफूज अली लंबे समय से अफसरों के निर्देशों की अनदेखी कर रहे थे। बीते दिनों दोनों ने सदन की बैठक संबंधी एजेंडा वितरण से इंकार कर दिया। वहीं सफाई कर्मी चंदन पर करीब एक माह पूर्व जन्म-मृत्यु पंजीयन प्रमाणपत्र बनवाने आए एक व्यक्ति से पैसा लेने का आरोप लगा था।
निलंबित किए पत्रवाहक मनोज कुमार और महफूज अली को एक्सईएन निर्माण के कार्यालय से संबद्ध किया गया है। जबकि चंदन को कर निर्धारण अधिकारी नीरज पटेल के कार्यालय से संबद्ध किया गया है। सहायक नगर आयुक्त निहाल चंद ने मंगलवार को इस आशय के आदेश जारी कर दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें