फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehpur News: पति के साथ मायके आई पत्नी फंदे से लटकी

विज्ञापन
फाइल फोटो-48-सुमन। स्रोत परिजन
विज्ञापन
फतेहपुर। पति के साथ मायके आई महिला ने शुक्रवार को कमरे में पंखे के हुक में दुपट्टे के फंदे से लटक कर जान दे दी। मायके पक्ष ने पति पर प्रताड़ना का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

मलवां थाना क्षेत्र के धर्मपुर मजरे असवार-तारापुर गांव के रहने वाले वीरेंद्र सिंह की पुत्री सुमन (25) की शादी पांच साल पहले कानपुर रनियां थाना क्षेत्र के गोधनपुर उमरा गांव के राजेश प्रताप के साथ हुई थी। वह पति के साथ बृहस्पतिवार को मायके आई थी। यहां दंपती के बीच शुक्रवार शाम किसी बात को लेकर विवाद हुआ। विवाद के बाद राजेश प्रयागराज जाने की बात कहकर निकल गया।
वहीं सुमन ने फंदा लगाकर जान दे दी। पिता वीरेंद्र सिंह ने दामाद पर पुत्री को प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है। प्रभारी निरीक्षक राजीव मिश्रा ने बताया कि मामले में पूछताछ कर साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं।

फाइल फोटो-48-सुमन। स्रोत परिजन

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें