फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तीन लाख जुर्माने का वारंटी गिरफ्तार

Sat, 01 Oct 2016 12:03 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, फतेहपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
हुसैनगंज थाना क्षेत्र के कठेरवा गांव निवासी सेल्समैन छोटेलाल तिवारी का पत्नी नीरजा देवी से करीब दस साल से विवाद चल रहा है। नीरजा ने घरेलू हिंसा समेत कई आरोपों पर पति के खिलाफ वाद दायर किया था। कचहरी चौकी इंचार्ज प्रदीप यादव ने बताया कि करीब पांच साल पहले कोर्ट ने आरोपी को जुर्माना जमा करने के आदेश दिए थे।
विज्ञापन


तभी से आरोपी फरार हो गया था। मामला फास्ट ट्रैक कोर्ट में विचाराधीन हुआ। कोर्ट में आरोपी के हाजिर न होने पर जुर्माने की रकम बढ़ती चली गई और तीन लाख रुपये हो गई। कोर्ट ने वारंट का आदेश जारी किया। चौकी इंचार्ज ने बताया कि आरोपी के भतीजे की आरओ की दुकान सिविल लाइन में है।

वहीं उसके आने जाने की खबर मिली थी। सटीक सूचना पर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया। आरोपी को कोर्ट के आदेश पर जेल भेजा गया है। आरोपी की जमानत रकम जमा करने के बाद ही होगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें