फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो घरों का ताला तोड़कर चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

फतेहपुर। दो घरों का ताला तोड़कर चोर हजारों की नकदी और जेवरात चुरा ले गए। एक घर में वारदात शनिवार दोपहर हुई। दिनदहाड़े हुई चोरी से हड़कंप मच गया। यूपी 100 पर पुलिस की सूचना दी गई। पुलिस ने घटनास्थल का मौका मुआयना किया।

औंग थाने के रावतपुर गांव स्थित शुक्ला नगर निवासी रमेश सोनकर फैक्ट्री में सुपरवाइजर हैं। वह पत्नी सविता और बच्चों के साथ शुक्रवार की रात बरामदे में सोये थे। किराएदार भी हाते के अंदर सो रहे थे। रमेश ने कमरे के दरवाजे में बाहर से ताला बंद कर दिया था। परिवार के लोग शनिवार की सुबह उठे तो ताला टूटा मिला। कमरे में सामान बिखरा था। रमेश ने बताया कि घर से कपड़े, कीमती बर्तन व 1500 रुपये चोर समेट ले गए।
विज्ञापन


चोरी हुए पुराने कपड़े सुबह धान के खेत में पड़े मिले। उधर, थाने के शिवराजपुर गांव निवासी सुनील कुमार गुप्ता और उनके शिक्षक भाई सुधीर का संयुक्त परिवार है। ये लोग ठाकुर रसिक बिहारी मंदिर की देखरेख भी करते हैं। मंदिर से जुड़ा मकान है। शनिवार की सुबह सुनील किसी काम से चले गए थे।

पत्नी पूनम बेटी तृप्ति के साथ सिलाई सीखने चौडगरा चली गई थी। भाई सुधीर इंटर कालेज में पढ़ाने गए थे। करीब पौने एक बजे पूनम घर लौटकर आईं तो देखा दूसरी मंजिल के कमरे का ताला टूटा था। बंदर आंगन में बिखरे सामान के साथ खेल रहे थे। उसने शोर मचाया तो आसपास के लोग आ गए।
विज्ञापन


कमरे में रखी दो अलमारियों के लॉकर टूटे मिले। पूनम ने बताया कि अलमारी से 1500 रुपये, सोने के मंगलसूत्र, सात कील, बेंदी, झुमकी, चांदी के रसिक बिहारी के जेवर चोरी हो गए। पीड़ितों ने पुलिस को तहरीर दी है। एसओ विजय प्रताप सिंह ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर छानबीन की जा रही है।

19- शिवराजपुर गांव में चोरी के बाद टूटा अलमारी का लॉकर।

सुपरवाइजर समेत दो के घरों में चोरी
एक घर में दिनदहाड़े चोर समेत ले गए हजारों का माल
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें