बेटी के सम्मान में भाजपा मैदान में के साथ भाजपाइयों ने गुरुवार को प्रदर्शन कर प्रदेश सरकार के खिलाफ आवाज बुलंद की। भाजपाइयों ने बुलंदशहर में हुए रेपकांड की सीबीआई जांच कराने की मांग की।
भाजपा जिलाध्यक्ष दिनेश बाजपेई के नेतृत्व में भाजपाई नहर कालोनी पहुंचे और नारेबाजी कर प्रदर्शन किया। तत्पश्चात जिलाधिकारी के माध्यम से राज्यपाल को ज्ञापन भेजा गया। भाजपा जिलाध्यक्ष ने कहा कि बुलंदशहर में जो घृणित कुकृत्य हुआ है, वह जंगलराज की याद दिलाता है। सपा सरकार में बलात्कार की घटनाओं में इजाफा हुआ है। दुराचार और उत्पीड़न की घटनाओं में 1500 ऐसे मामले हैं, जो न्यायालय के हस्तक्षेप पर दर्ज हुए हैं।
भाजपा नेता पंकज त्रिपाठी, रणवेंद्र प्रताप सिंह धुन्नी ने कहा कि बुलंदशहर की घटना ने इंसानियत को शर्मसार किया है। भय और आतंक के आगे लोगों का रात में चलना मुश्किल हो रहा है। प्रदेश सरकार के मंत्री अपराधियों की तरह व्यवहार कर रहे हैं। अधिकारी और कर्मचारियों का गालीगलौज करना आम बात हो गई है।
भाजपाइयों ने ज्ञापन के माध्यम से निष्पक्ष जांच के लिए बुलंदशहर की घटना की सीबीआई जांच कराने, अपराधियों को गिरफ्तार करने, हाईवे गश्त को बढ़ावा देने की मांग की। धरना प्रदर्शन में ओम मिश्रा, राजेंद्र पटेल, बच्चा तिवारी, दुर्गा शंकर गुप्ता, रमाकांत त्रिपाठी, जयंती देवी, अवधेश मिश्रा, कृष्ण कुमार द्विवेदी, शिवाकांत तिवारी, अरुण शुक्ला, राम प्रताप सिंह गौतम, देवराज, रितेश शुक्ला, अखिलेश द्विवेदी, संतोष सिंह चंदेल मौजूद रहे।