शाह। राधानगर चौकी क्षेत्र के सैयद बाबा चौराहे के पास ट्रक ने बाइक सवार को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक पर बैठी महिला की मौके पर मौत हो गई। जबकि पति गंभीर रूप से घायल हो गया। बाइक चालक हेलमेट लगाए था।
सुल्तानपुर घोष थानाक्षेत्र के सेमौरी गांव की रहने वाली रेनू (23) पत्नी राज नारायण लोधी की शादी 17 मई 2021 को हुई थी। रेनू की एक बहन गाजीपुर थानाक्षेत्र के शाह गांव में रहती है। उसी बहन से मिलने के लिए रेनू अपने पति के साथ बाइक से जा रही थी।
हेलमेट लगाकर बाइक चला रहा राजनारायण जैसे ही कोतवाली क्षेत्र के सैयद बाबा के पास पास पहुंचा तो पीछे से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में रेनू की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि राजनारायण गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।