फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Farrukhabad News: मायके में महिला की हालत बिगड़ी, अस्पताल में मौत

Tue, 17 Jun 2025 11:30 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फर्रूखाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
फर्रुखाबाद। देवर के साथ मायके गई महिला की हालत बिगड़ गई। अस्पताल में पहुंचने से पहले ही उसने दम तोड़ दिया। अस्पताल प्रशासन ने पुलिस को सूचना दी। पूछताछ में देवर ने बताया कि भाभी के सीने में दर्द हुआ था।
विज्ञापन

फतेहगढ़ के मोहल्ला कर्नलगंज निवासी विजय प्रकाश चौहान की पत्नी साधना देवी (40) मंगलवार दोपहर में अपने देवर रवि कुमार उर्फ संजू के साथ कमालगंज थाने के गांव बहाबलापुर गई थीं। वह शाम करीब चार बजे अपनी माता विमला देवी व पिता जागेश्वर से बातचीत कर रही थीं। उसी समय हालत बिगड़ गई।
संजू उसे लोहिया अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉ. अभिषेक चतुर्वेदी ने मृत घोषित कर दिया। अस्पताल प्रशासन ने शव मोरचरी में रखवाकर पुलिस को सूचना भेज दी। संजू ने बताया कि उनके सीने में दर्द की पहले से शिकायत थी। दवा भी खिलाई थी, लेकिन उससे फायदा नहीं हुआ। उनके पांच बेटों में सौरभ, आकाश, राहुल, शिवम, पीयूष व बेटी सेजल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें