जहानगंज। पैर फिसलने से ग्रामीण की तालाब में डूबने से मौत हो गई। परिजनों ने तलाश किया तो ग्रामीण का शव तालाब में उतराता हुआ मिला।
थाना क्षेत्र के गांव रतनपुर निवासी माखनलाल (35) खेती करता था। वह बुधवार रात खाना खाने के बाद तालाब के पास टहल रहा था। पैर फिसलने से वह तालाब में गिर गया। पानी गहरा होने के कारण माखनलाल उसमें डूब गया। काफी देर तक जब माखनलाल नहीं आया तो मां उर्मिला देवी, पत्नी खुशबू व भाई प्रदीप उसकी तलाश में घर से निकले। तालाब के पास जब परिजन पहुंचे तो उन्होंने माखनलाल का शव पानी में उतराता हुआ देखा।
शोर सुनकर गांव के लोग बाहर निकल आए। तालाब से माखनलाल के शव को बाहर निकाला। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। माखनलाल की मौत से मां व पत्नी व बच्चे लकी, आराध्या, आर्यन का रो-रो कर बुरा हाल हो गया। पोस्टमार्टम में माखनलाल की पानी में डूबने से मौत की पुष्टि हुई है।