फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नखास चौकी के पास पूर्व प्रधान को दबंग ने मारी गोली

विज्ञापन
विज्ञापन
फर्रुखाबाद। पुलिस चौकी से चंद कदम दूर स्थित मकान के बाहर एक दबंग ने पूर्व प्रधान को गोली मार दी। गोली प्रधान के गले में लगी गंभीर हालत में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सीओ सिटी, कोतवाल ने घटनास्थल का जायजा लेकर पूरी जानकारी हासिल की। मामला चुनावी रंजिश को लेकर बताया जा रहा है।
विज्ञापन

मऊदरवाजा थाना क्षेत्र के गांव कटरी धर्मपुर के मजरा पंखियों की मढ़ैया निवासी शाहिद अली (45) पूर्व प्रधान हैं। उनका एक मकान नखास चौकी से कुछ दूरी पर मोहल्ला दरीबा पूर्व में भी है। गुरुवार रात करीब आठ बजे शाहिद सात माह की नातिन रिहाना को लेकर घर के बाहर बैठे थे। बेटी रोशनी छत पर खड़ी थी। उसी समय गली में आए एक युवक ने गालियां देते हुए गोली चला दी।। इसके बाद हमलावर फरार हो गया। चीख-पुकार पर शाहिद
का पुत्र राशिद अली लहूलुहान पिता को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। कोतवाल वेदप्रकाश पांडेय, सीओ सिटी मन्नीलाल गौंड भी अस्पताल पहुंचे। उन्होंने परिजनों से घटना की जानकारी ली। डाक्टर ने प्रधान का ऑपरेशन कर दिया है। पूर्व प्रधान के पुत्र राशिद ने बताया कि गोली मारने वाला सलावत खां मोहल्ले का है। सीओ सिटी मन्नीलाल गौंड ने बताया कि तहरीर आते ही मुकदमा दर्ज कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें