फर्रुखाबाद। दिवाली पर पांच दिन अवकाश के बाद सोमवार को बैंक खुलते ही ग्राहकों की भीड़ उमड़ पड़ी। विजया बैंक में कनेक्टिविटी फेल होने से दोपहर बाद लेनदेन शुरू हुआ। एटीएम में भी कैश डलवाया गया है।
7 से 11 नवंबर तक बैंक में अवकाश था। 12 नवंबर को बैंक खुलते ही ग्राहक बैंक पहुंचने लगे। रेलवे रोड स्थित विजया बैंक खुलने के बाद कनेक्टिविटी फेल हो गई। इसके चलते ग्राहकों को परेशानी का सामना करना पड़ा। हालांकि दोपहर बाद कनेक्टिविटी आने पर कामकाज शुरू हो गया। शाखा प्रबंधक अविनाशचंद्र ने बताया कि सुबह कनेक्टिविटी फेल होने से दिक्कत आई। बैंक खुलते ही एटीएम में कैश डलवा दिया गया।
रेलवे रोड स्थित इलाहाबाद, महाराष्ट्र, भारतीय स्टेट बैंक और सेठ गली स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा में भी ग्राहकों की भीड़ नजर आई। बैंक ऑफ बड़ौदा और स्टेट बैंक में ग्राहकों की लाइन लगी रही। महाराष्ट्र बैंक के शाखा प्रबंधक शुभकरन कौशल ने बताया कि आम दिनों की अपेक्षा करीब डेढ़ गुना ज्यादा लेनदेन हुआ है। इसके साथ ही महाराष्ट्र, इलाहाबाद, भारतीय स्टेट बैंक ठंडी सड़क और आईडीबीआई बैंक बजरिया समेत शहर के कई एटीएम से ग्राहक पैसे निकालते रहे।