अयोध्या। काली फिल्म को लेकर हनुमानगढ़ी के पुजारी राजू दास ने विवादित बयान दिया है। इसका वीडियो उन्होंने साधुओं के व्हाट्सएप ग्रुप पर डाला है। इसमें राजू दास फिल्म निर्माता को धमकी देते हुए कह रहे हैं कि तुम क्या चाहते हो कि तुम्हारा सिर भी तन से जुदा हो जाए।
क्या यही इच्छा है तुम्हारी। आपने जो किया अभी उसकी माफी मिल सकती है लेकिन अगर फिल्म रिलीज हो गई तो वह स्थिति उत्पन्न कर देंगे कि आप संभाल नहीं पाओगे।
राजू दास ने कहा है कि फिल्म निर्माता लीना द्वारा बनाई गई फिल्म काली में हिंदू धर्म व संस्कृति का मजाक उड़ाया गया है। जोकि अत्यंत निंदनीय है।
सनातन धर्म के साथ खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। गृहमंत्री से अपील करता हूं कि फिल्म निर्माता के खिलाफ सख्त कार्रवाई करें। इस फिल्म पर तत्काल बैन लगाया जाना चाहिए।