फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

‘छोड़ दो भाजपा, वरना मार देंगे गोली’

Mon, 18 Jul 2016 11:43 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/फैजाबाद
विज्ञापन
फोन
विज्ञापन
भाजपा में नेतागिरी कर रहे हो.. नेतागिरी करना छोड़ दो, नहीं तो तुमको व सांसद लल्लू सिंह को गोली मार देंगे। यह धमकी भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के शहर अध्यक्ष जीशान मेंहदी के मोबाइल पर आने के बाद भाजपाइयों में आक्रोश छा गया।
विज्ञापन


मामले में कार्रवाई को लेकर नेताओं ने  रिकॉर्डिंग के साथ एसएसपी और एसपी से मिलकर शिकायत की तो सोमवार को नगर कोतवाली में अज्ञात फोन कर्ता के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।

राठ हवेली निवासी जीशान मेंहदी उर्फ शुएब मिर्जा ने तहरीर में कहा है कि वह भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चा के शहर अध्यक्ष हैं। 15 जुलाई की रात लगभग सवा नौ बजे उनके मोबाइल पर एक विदेशी नंबर से कॉल आई।
विज्ञापन


फोन करने वाले ने भाजपा की नेतागिरी छोड़ देने को कहा और ऐसा न करने पर उसको व सांसद लल्लू सिंह को जान से मार देने की धमकी दी। फोन करने वाले ने काफी बुरा-भला कहा और गालियां दीं। उन्होंने बातचीत रिकॉर्ड कर ली। शिकायत पुलिस को दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें