फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हादसे में दो की मौत, तीन गंभीर

Sun, 05 Jul 2015 10:27 PM IST
फैजाबाद/अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
दोनों मृतकों की शिनाख्त मऊ जिले के मधुबन कोतवाली के नत्थूपुर निवासी सगे भाई तनु व मुकेश के रूप में हुई है। एक भाई शिवम व दो अन्य गंभीर रूप से घायल हैं।
विज्ञापन


सभी लखनऊ जा रहे थे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। घायलों का सीएचसी में इलाज चल रहा है। मऊ जिले के मधुबन कोतवाली के नत्थूपुर निवासी सगे भाई तनु श्रीवास्तव (20) मुकेश (23) व बड़ा भाई शिवम (25) पुत्र अवधेश श्रीवास्तव व दो अन्य को साथ लेकर मैजिक से लखनऊ जा रहे थे।

रविवार सुबह करीब 8 बजे आगे चल रही डीसीएम को ओवर टेक करते साइड से जोरदार टक्कर हो गई। मैजिक अनियंत्रित टी-गार्ड बनाने के लिए सड़क के किनारे लगे ईटों के चट्टे में घुस गई।
विज्ञापन


इससे डाला के आगे बैठे नत्थूपुर मधुबन, मऊ के रहने वाले तनु व मुकेश श्रीवास्तव का सिर फट जाने के कारण मौके पर ही मौत हो गई।

गाड़ी ड्राइवर एवं मृतक का बड़ा भाई शिवम गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों में विजय पुत्र श्रीराम ग्राम पोराय थाना पटरंगा व इसी थाना क्षेत्र में स्थित परिवार ढाबा का एक कर्मचारी था।

जो गाड़ी पर यात्री के रूप में पीछे बैठा था। चौकी प्रभारी उदयवीर सिंह ने बताया मृतक व घायलों के परिवारीजनों को सूचना देकर शवों को पीएम के लिए भेज दिया गया।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें