सोहावल। रौनाही थाना क्षेत्र के बली का पुरवा स्थित एक नलकूप के संकरे कुएं में रविवार सुबह एक गाय गिर गई। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जेसीबी से खोदाई कर गोवंश को बचाने का प्रयास शुरू कर दिया है।
रविवार की सुबह गांव के बाहर घिर्राऊ वर्मा के निजी नलकूप के लिए बनाए गए संकरे पक्के कुएं में ग्रामीणों ने एक गाय को गिरा देखा। कुछ घंटों तक इसे निकालने के लिए प्रयास किया गया लेकिन ग्रामीण सफल नहीं हो सके।
तब पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर वन विभाग को अवगत कराया, लेकिन वन विभाग ने मामला अपने विभाग का न बताकर हाथ खड़े कर लिये।
बाद में पुलिस ने स्वयं कमान संभाली और जेसीबी मंगाकर कुएं के बगल खोदाई कर रास्ता बनाकर गाय निकालने का निर्णय लिया है। एसएसआई एस अस्थाना ने बताया कि जेसीबी को मौके तक पहुंचाने में दिक्कत आ रही है। लेकिन गोवंश को हर कीमत पर बाहर निकाला जाएगा।