आम लोगों को गर्मी से राहत मिली है। मौसम विभाग के अनुसार गुरुवार को भी बदली के साथ बारिश का योग हैं। जिले में बुधवार को कुल 6 मिमी. वर्षा रिकार्ड हुई है।
इलाकाई प्रतिनिधियों के अनुसार मिल्कीपुर, बिलहर घाट, कोडऱी चौराहा, रानीबाजार, कुमारगंज, रुदौली, गोसाईगंज और मैंगो बेल्ट सोहावल क्षेत्र में बूंदाबांदी, हल्की वर्षा तो कहीं वह भी नहीं हुई।
इन इलाकों में गर्मी-उमस से कुछ राहत मिली है। वहीं धान की फसल लगाए किसानों को भी थोड़ी राहत मिली। नरेंद्र देव कृषि विश्वविद्यालय कुमारगंज के मौसम विज्ञान विभाग के वैज्ञानिक डॉ. एके सिंह ने बताया कि गुरुवार को बादल रहने, बूंदाबांदी व हल्की बरसात होने के आसार है।
बताया बादलों की मौजूदगी और हुई बारिश से अधिकतम तापमान 36 डिग्री दर्ज किया गया जो कि सामान्य से दो डिग्री कम है।