फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

साइबर ठग ने उड़ाए खाते से 99 हजार

विज्ञापन
विज्ञापन
इटावा। साइबर ठगों ने एक खाताधारक के बैंक खाते से 99 हजार रुपये पार कर दिए। खाताधारक की सूचना पर पुलिस का साइबर सेल हरकत में आया। साइबर सेल की कार्रवाई से खाताधारक के खाते में 55 हजार रुपये वापस आ गए।
विज्ञापन

बाकी रकम वापस कराने के लिए साइबर सेल आगे की कार्रवाई करने में जुटा है। शहर के बगिया अड्डा पचावली रोड निवासी अनमोल गौतम का खाता शहर के एक बैंक में है। उनके बैंक खाते से साइबर ठग ने 99 हजार रुपये पार दिए थे।
मोबाइल पर खाते से रुपये निकाले जाने से मैसेज आने पर उन्हें ठगी का पता चला। अनमोल ने बिना समय गवाएं एसएसपी जय प्रकाश सिंह के माध्यम के पुलिस के साइबर सेल में शिकायत की।
विज्ञापन

साइबर सेल की टीम ने कई माध्यमों से साक्ष्य जुटाए। बैंक अधिकारियों से बातचीत की। साइबर सेल की कार्रवाई के बाद शुक्रवार को अनमोल के बैंक खाते में निकाली गई रकम में से 55 हजार रुपये वापस आ गए।
विज्ञापन

बाकी रकम अनमोल के बैंक खाते में वापस कराए जाने के लिए साइबर सेल की टीम में कार्रवाई करने में जुटी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें