भरथना। गैस एजेंसी के वेंडर की सिर कूंचकर हत्या में पुलिस ने पत्नी और साले पर गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है। दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
नगला हनुमान गांव निवासी 42 वर्षीय कुंअर चंद्र दिवाकर उर्फ टिल्लू की गुरुवार रात हत्या कर दी गई थी। शुक्रवार देर रात मृतक के बड़े भाई सुखवीर ने पुलिस को तहरीर देते हुए बताया कि गुरुवार रात करीब 12 बजे भाई कुंअर चंद्र ने पत्नी रानी को कन्नौज के ठठिया के गाव वीरमपुर गांव निवासी ममेरे भाई ऋषिपाल को कमरे के अंदर आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया था। भाई ने विरोध किया तो पत्नी ने उसके सिर पर ईंट से वार कर दिया। इससे वह जमीन पर गिर गया। इसके बाद रस्सी से उसका गला दबाने लगी।
ऋषिपाल ने ईंट से टिल्लू के सिर पर कई वार किए। इससे उसकी मौत हो गई। भरथना थाना प्रभारी केएल पटेल ने बताया कि रानी और उसके ममेरे भाई ऋषिपाल उर्फ श्रीपाल के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज की गई है। दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया। न्यायालय ने दोनों को जेल भेज दिया है।