फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाई और भाभी सहित मां पर लगाया चोरी का आरोप

विज्ञापन
चोरी के बाद बिखरा सामान व खुली अलमारी - फोटो : ETAWAH
विज्ञापन
भरथना। कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत असफपुर गांव निवासी महिपाल सिंह के घर चोरी हो गई। पीड़ित ने थाने में अपने करीबी रिश्तेदारों के खिलाफ तहरीर दी है। आरोप है कि रिश्तेदारों ने पत्नी व उसे घर से भगा दिया, इसके बाद घर से जेवर-नकदी चोरी कर लिए। तहरीर के आधार पर पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।
विज्ञापन

महिपाल सिंह ने पुलिस को बताया कि 15 मार्च को घर पर पत्नी प्रिया अकेली थी। इस दौरान पत्नी के साथ तीनों रिश्तेदारों ने मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी। जिससे भयभीत होकर पत्नी अपने मायके चली गई। शाम को जब वे घर पहुंचे तो उन्हें भी रिश्तेदारों ने धमकाया तो वे भी रात को घर पर नहीं रुके।
उसी दौरान तीनों ने कमरे का ताला तोड़कर उसमें रखी लोहे की अलमारी से सोने की चार अंगूठी, कान की झुमकी चोरी कर ली। बुधवार की सुबह घर पहुंचने पर घटना की जानकारी हुई और उसने पुलिस को सूचना दी। पीड़ित के मुताबिक उसने घटना की शिकायत ऑनलाइन भी दर्ज कराई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें