फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: जमीन के विवाद में दो पक्षों में चले लाठी-डंडे

Fri, 06 Dec 2024 10:06 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। थाना जलेसर के गांव अकबरपुर साथा में एक ही परिवार के दो पक्षों के बीच जमीनी विवाद को लेकर लाठी डंडे चल गए। दोनों ही पक्षो ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन

गांव अकबरपुर साथ निवासी वीरेंद्र पाल ने देवेंद्र पाल शाहिद 6 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। बताया कि इन लोगों ने एक राय होकर घर में घुसकर गालीगलौज की, विरोध करने पर पीटना शुरू कर दिया। चीखपुकार सुनकर अन्य परिजन बचाने आए, तो उनको भी लाठी-डंडों से बुरी तरह से पीटा और जान से मारने की धमकी दी।
वहीं, दूसरे पक्ष के रविंद्र पाल ने वीरेंद्र उर्फ घमंडी सहित 10 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। बताया कि पुराने जमीनी विवाद में इन लोगों ने घर में घुसकर लाठी-डंडा व अन्य हथियारों से पीटना शुरू कर दिया। चीख पुकार सुनकर भाई और भाभी बचाने पहुंचे तो उनको भी गालियां देते हुए बुरी तरह से पीटा। शोर शराबा सुनकर आसपास के लोग बचाने पहुंचे, तो जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें