फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: नशे में वहशी बन जाता है पति...मना करने पर नहीं मानता, जबरन किया ऐसा काम; पत्नी की दिल दहलाने वाली दास्तां

Tue, 18 Feb 2025 07:38 PM IST
अरुन पाराशर संवाद न्यूज एजेंसी, एटा

सार

पति दिनभर नशे में रहता है। पत्नी का शारीरिक और मानसिक शोषण करता है। परेशान होकर महिला ने थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। 
विज्ञापन
पत्नी से करता है जबरदस्ती। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एटा के थाना जैथरा में एक महिला ने अदालत के आदेश से अपने पति पर केस दर्ज किया है। आरोप लगाया है कि पति नशा करके वहशी बन जाता है। अप्राकृतिक कृत्य करता है।
विज्ञापन


 

पीड़िता ने बताया कि 30 जनवरी 2024 को उसके पिता ने कोतवाली नगर क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी व्यक्ति से विवाह कराया था। उस समय ससुर ने कहा था कि शहर के गौरी कांप्लेक्स में खुद की कपड़े की दुकान है। 

 

विवाह के कुछ समय बाद ससुरालीजन अतिरिक्त दहेज में कार की मांग करने लगे। जब मेरे पिता ने असमर्थता व्यक्त की तो आए दिन मुझे शारीरिक व मानसिक रूप से प्रताड़ित किया जाने लगा। पति दिनभर नशे में रहता है। 

 
विज्ञापन

पीड़िता ने बताया कि रात के समय नशा करके आता है और मुझसे गलत फरमाइश करता है। विरोध पर जबरन अप्राकृतिक संबंध बनाता है। ससुरालीजन को यह बात बताई तो उन लोगों ने उल्टा मुझे ही डांटा और पीटते हुए घर से बाहर निकाल दिया।सीओ अलीगंज सुधांशु शेखर ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और मामले की गहनता के साथ छानबीन की जा रही है।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें