फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: ट्रैक्टर चढ़ने से हुई मौत के मामले में चालक पर प्राथमिकी दर्ज

Sun, 06 Sep 2026 11:38 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
अलीगंज। क्षेत्र के गांव दादूपुर खुर्द में चार माह पहले हुए हादसे के मामले में पुलिस ने मृतक के बेटे की तहरीर पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। चार माह पहले गांव में हुए हादसे में अनियंत्रित ट्रैक्टर से कुचलकर चारपाई पर सो रहे युवक की मौत हो गई थी।
विज्ञापन


दादूपुर खुर्द गांव में चार माह पहले हुए हादसे में रामौतार (45) की मौत हो गई थी। यह हादसा 29 अप्रैल की दोपहर को हुआ था। हादसे के समय रामौतार घर के पास आबादी क्षेत्र में एक चारपाई पर सो रहा था। गांव का गौरव ट्रैक्टर लेकर गुजर रहा था अचानक अनियंत्रित होने से ट्रैक्टर चारपाई पर चढ़ गया। इससे रामौतार की ट्रैक्टर के पहिए से कुचलकर मौत हो गई।
घटना के समय मृतक के परिजन ने जान-बूझकर ट्रैक्टर चढ़ाकर हत्या करने का आरोप लगाया था। मृतक के बेटे प्रवेश का आरोप है कि चालक गौरव पर कोई कार्रवाई न होने पर चार माह बाद उसने पुलिस को हादसे की तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। थाना प्रभारी रूपेश वर्मा ने बताया कि हादसे की तहरीर मिलने पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें