एटा। कस्बा मलावन में एक युवक ने फंदा लगाकर जान दे दी। मृतक के भाई आकाश ने बताया कि वह नशे की हालत में थे और एक दिन पूर्व भाभी से किसी बात को लेकर विवाद हुआ था।
कस्बा व थाना मलावन में सकीट रोड पर रहने वाले आकाश ने बताया कि घर पर निर्माण कार्य चल रहा है। सोमवार की सुबह जब दूसरी मंजिल पर देखने गए, तो वहां कमरे में भाई रूपेंद्र (28) पंखे से लटके हुए थे। यह देखकर शोर मचाया तो आसपास के लोग व परिजन घटनास्थल पर आ गए।
इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। आकाश ने बताया कि 2 दिन पूर्व भाभी अपने मायके चली गई है। इसी बात के चलते भाई के साथ फोन कॉल पर विवाद में हुआ था। हो सकता है इस वजह से इन्होंने फंदा लगाकर जान दी हो। सीओ सकीट नितीश गर्ग ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला खुदकुशी का ही लग रहा है। बाकी पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आने के बाद ही मौत का सही कारण पता लग सकेगा।