फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: होली पर दो पक्षों में टकराव, मारपीट में युवक हुआ लहूलुहान; सिर में लगी गंभीर चोट

Wed, 04 Mar 2026 03:07 PM IST
Arun Parashar संवाद न्यूज एजेंसी, एटा

सार

यूपी के एटा जिले में होली पर दो पक्षों में टकराव हो गया। मारपीट में एक युवक गंभीर घायल हो गया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
विज्ञापन
Crime demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एटा के जलेसर कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम गनेशपुर में मामूली कहासुनी को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। संघर्ष में 20 वर्षीय एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसे प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है।
विज्ञापन


ग्राम गनेशपुर में दो पक्षों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। देखते ही देखते इस विवाद ने हिंसक रूप धारण कर लिया। मारपीट के दौरान 20 वर्षीय विक्रम के सिर पर गंभीर चोटें आईं, जिससे वह लहूलुहान होकर मौके पर ही गिर पड़ा।

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और घायल युवक को तुरंत जलेसर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में भर्ती कराया। युवक की नाजुक स्थिति और सिर की गंभीर चोट को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए एटा जिला अस्पताल रेफर कर दिया है।
विज्ञापन


जांच में जुटी पुलिस
पीड़ित पक्ष ने गांव के ही कुछ लोगों पर जानलेवा हमले और मारपीट का आरोप लगाया है। पुलिस के अनुसार एक दिन पूर्व दोनों पक्षों के बीच मामूली कहासुनी हुई थी, जिसने आज हिंसक रूप ले लिया। मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी गई है और दोषियों के खिलाफ कड़ी वैधानिक कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल गांव में तनाव को देखते हुए पुलिस स्थिति पर नजर बनाए हुए है और आरोपियों की तलाश जारी है।
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें