फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बैंक में नकब लगाकर चोरी की कोशिश

Wed, 28 Jan 2015 12:07 AM IST
ब्यूरो अमर उजाला एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
 जिला सहकारी बैंक की शाखा में नकब लगाकर चोरी की कोशिश की गई। दूसरी ओर स्कार्पियो का शीशा तोड़कर चोर मोबाइल फोेन ले गए। दोनों मामलों की रिपोर्ट दर्ज करा दी गई है।
विज्ञापन



कसबा व थाना जैथरा स्थित जिला सहकारी बैंक की शाखा है। बताते हैं कि बैंक शाखा काफी असुरक्षित जगह पर है। साथ ही बैंक में कोई सीसीटीवी कैमरा भी नहीं लगा है। 25 जनवरी की रात चोर नकब लगाकर बैंक में अंदर घुस आए। गैस कटर से तिजोरी काटने की कोशिश की। 26 जनवरी की सुबह जब लोगों को इसकी जानकारी हुई तो थाना पुलिस व शाखा प्रबंधक को सूचना दी। मौके पर पुलिस व शाखा प्रबंधक पहुंच गए। बैंक में अंदर जाकर देखने पर सभी सामान सुरक्षित मिला। बता दें कि इससे पहले भी बैंक में चोरी का प्रयास हो चुका है। थानाध्यक्ष का कहना है कि बैंक असुरक्षित जगह पर है। सीसीटीवी कैमरा भी नहीं लगा है। मामले की जांच की जा रही है।

 
उधर, कोतवाली नगर के मोहल्ला पुरानी लहसुन मंडी निवासी सुरजीत वर्मा की स्कार्पियो गाड़ी सोमवार को रामदरबार के सामने खड़ी थी। अज्ञात चोरों ने गाड़ी का शीशा तोड़कर मोबाइल फोन चोरी कर लिया। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें